Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я мама Ани Загребневой. Предлагаю РК обсудить тему закупки игрушек для улицы для наших детей. Мне кажется, что у нашей группы с этим скудновато. На всю группу (а ходят наши дети активно) игрушек не хватает. Организовываться в какие-то игры дети еще не могут , поэтому большей частью они играют в то, что успели схватить. Можно еще проконсультироваться с нашими воспитателями по поводу ассортимента, они со своим опытом может лучше знают, во что более активно играют дети. Я напишу, что на мой взгляд можно приобрести. Я нашла сайт buratinki.ru, там много всяких игрушек. Я им позвонила, сказали , что более 3000 руб у них действуют оптовые цены, хотя и розничные мне показались не большими. Можно и в других местах посмотреть- предлагайте. Ниже пишу спсок , что я бы предложила закупить,
1. Клюшки пластиковые с мячиками (мне кажется надо брать мин 4 шт, чтобы не было драки)
2. Кольцеброс
3. Тележки или тачки (мне кажется дети с удовольствием что-нибудь катают, а если туда можно еще что-нибудь положить..., их лучше бы тоже 2 , можно одну типа садовой, другую как для супермаркета)
4. Мячи
5. Метелки и грабельки (не песочные, побольше, как настоящие. сейчас начинается листопад,  думаю детям понравится что-нибудь мести или собирать)
Хорошо бы, конечно и ворота, но они денег стоят
Еще раз повторю, что можно проконсультироваться с воспитателями, что лучше.